ФИТНЕС КЛУБ

Запишись на
групповую тренировку
Листать вниз
«Заботьтесь о своем теле. Это единственное место, где вам придется жить постоянно»,
Джим Рон.
Вот почему
к нам приходят тренироваться
О НАС
Тренажерный зал
Современные
тренажеры
Фитнесс зал
Солярий
Сауна
В STRONGMAN CLUB есть все, что вам надо!
У нас только новые, современные тренажеры и спорт инвентарь.

Бесплатная питьевая вода, комфортные раздевалки и много всего другого.

К вашим услугам самый удобный и современный тренажерный зал
Мы закупили самые современные тренажеры и спортивный инвентарь, для того чтобы вам было удобно заниматься у нас в клубе
У нас есть крутая сауна, где вы можете отлично отдохнуть после тренировки
Посещайте солярий у нас!
Просторный фитнесс зал и удобное расписание тренировок
Вам не нужно никуда идти, чтобы посмотреть что есть у нас в фитнес-клубе.
ГАЛЕРЕЯ
ТРЕНИРОВКИ
Приходи к нам и занимайся!
У нас полный комплекс тренировок
№1 Персональные тренировки
Опытный тренер подберет для вас необходимый комплекс тренировок и будет следить за вашим результатом.
№2 Групповые тренировки
Тренировки под руководством опытного тренера, который уделит свое внимание каждому в группе.
№3 Мини группы
Групповые тренировки проводятся в мини - группах по 2-5 человек, что позволяет тренеру уделять достаточно внимания для каждого.
Наши цены
Абонемент в тренажерный зал и на групповые занятия действует 30 дней с момента первого посещения;
Абонемент утро/день действует: на групповые занятия до 17:30 по будням, суббота, воскресенье - весь день;
В тренажерный зал по абонементу "утро, день" нужно зайти до 17:00
Наши тренера
Назад
Наши скидки
Расписание групповых занятий
Понедельник
10:00 - BODY STRONG (Катя Мархель)
13:00 - CROSSFITT (Крюкова Аня)
16:00 - STRETCHING (Вергелес Софья)
17:30 - HOT IRON (Ира Клепикова)
18:30 - PROBLEM ZONE (Ира Клепикова)
19:30 - HOT IRON (Катя Мархель)
20:30 - ACTIVE TRANING (Вергелес Софья)
Вторник
07:30 - Хатха-йога (Юрочкина Лена)
12:30 - PROBLEM ZONE (Катя Мархель)
18:30 - PILATES (Еремина Катя)
19:30 - STRETCHING (Еремина Катя)
20:30 - MYOFASCIAL RELAXING (Ткачева Настя)
Среда
10:00 - BODY STRONG (Катя Мархель)
11:00 - STRETCHING (Еремина Катя)
13:00 - CROSSFIT (Крюкова Аня)
16:00 - PROBLEM ZONE (Ира Клепикова)
17:30 - HOT IRON (Ира Клепикова)
18:30 - PROBLEM ZONE(Ира Клепикова)
19:30 - PILATES (Катя Мархель)
20:30 - ACTIVE TRANING (Вергелес Софья)
Четверг
07:00 - Хатха-йога (Юрочкина Лена)
10:00 - HOT IRON (Катя Мархель)
16:00 - STRETCHING (Вергелес Софья)
18:30 - PILATES (Еремина Катя)
19:00 - STRETCHING (Еремина Катя)
Пятница
10:00 - BODY STRONG (Катя Мархель)
13:00 - CROSSFITT (Крюкова Аня)
16:00 - PROBLEM ZONE(Ира Клепикова)
17:30 - HOT IRON(Ира Клепикова)
18:30 - ACTIVE TRANING (Вергелес Софья)
19:30 - HOT IRON (Катя Мархель)
Суббота
10:00 - Хатха-йога (Юрочкина Лена)
11:00 - PILATES (Еремина Катя)
12:00 - STRETCHING (Еремина Катя)
13:00 - PROBLEM ZONE(Ира Клепикова)
14:00 - ZUMBA (Ира Клепикова)
15:00 - MYOFASCIAL RELAXING (Ткачева Настя)
Воскресенье
10:00 - Хатха-йога (Юрочкина Лена)
11:00 - PILATES (Еремина Катя)
12:00 - STRETCHING (Еремина Катя)
13:00 - PROBLEM ZONE(Ира Клепикова)
14:00 - ZUMBA (Ира Клепикова)
Контакты
Мы находимся по адресу г. Томск
ул. Сибирская 102в
Телефон для записи 23-77-02

Режим работы клуба:
Будни с 7:30 до 22:30
Выходные с 09:00 до 21:00

Режим работы сауны:
Будни с 13:00 до 21:30
Выходные с 13:00 до 20:00

Режим работы солярия:
Будни с 07:30 до 22:00
Выходные с 09:00 до 21:00
Если у вас есть вопросы, то пишите нам и мы ответим
Оставьте свой номер
Мы перезвоним вам в ближайшее время
Close
На связи!
WhatsApp
Phone
Write Close
Close
Напишите нам свой вопрос!
Мы ответим вам в ближайшее время
Made on
Tilda